Словакия добилась победы над сборной Азербайджана, Латвия обыграла Молдавию в Лиге наций

@Match TV

Владимир Вайсс / Фото: © REUTERS / Aziz Karimov

Сборная Словакии с минимальным счетом переиграла команду Азербайджана (1:0) в матче 3-го тура лиги C Лиги наций.

Долгое время на табло сохранялись нули, пока на 81-й минуте Владимир Вайсс не вывел словаков вперед. Спустя еще три минуты Лукаш Гараслин удвоил преимущество, но его мяч был отменен после просмотра VAR из-за офсайда.

С 6 очками команда Словакии занимает второе место в группе 3 лиги C, Азербайджан замыкает таблицу с одним очком.

В параллельном матче лиги D сборная Латвии и Молдавии показали результативную игру, победителем из которой вышли латвийцы — 4:2. По дублю в их составе сделали Владиславс Гутковскис и Янис Икауниекс. Это третья победа команды Латвии в трех матчах турнира.

Лига наций УЕФА. Лига C. Тур 03

Гол: Вайсс, 81.

Лига наций УЕФА. Лига D. Тур 03

Голы: Николэску, 5 (с пенальти). Моцпан, 64. — Гутковскис, 19, 60. Икауниекс, 26, 75.