Сборная Латвии с минимальным счетом обыграла Лихтенштейн

@LiveSport.ru

В Риге состоялся матч Лиги наций между сборными Латвии и Лихтенштейна.

Сборная Латвии с минимальным счетом обыграла ЛихтенштейнФото: globallookpress.com

Встреча второго тура в группе 1 Лиги D завершилась победой латышей со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал полузащитник хозяев Артурс Зюзинс, отличившийся на 73-й минуте.

Футбол. Лига наций УЕФА. D1

ЛатвияЛихтенштейн 1:0

Гол:1:0 Артур Зюзин (73') Латвия: Павел Штейнбор, Робертс Савалниекс, Антон Черномордый, Каспарс Дубра, Raivis Andris Jurkovskis, Алвис Яунземс (Андрей Цыганик, 57'), Эдуард Эмсис (Артур Зюзин, 57'), Кристерс Тоберс, Янис Икаунекс (Davis Ikaunieks, 85'), Роберт Ульдрикис, Владислав Гутковский (Raimonds Krollis, 62') Лихтенштейн: Николас Хаслер, Яник Фрик (Фабио Вольфингер, 54'), Ливио Мейер (Ноа Фрик, 78'), Andrin Netzer (Marco Wolfinger, 54'), Niklas Beck (Сейхан Йилдыз, 77'), Арон Зеле, Lukas Graber (Daniel Brandle, 64'), Сандро Вольфингер, Андреас Малин, Rafael Grunenfelder, Benjamin Buchel Предупреждения: Niklas Beck (45 + 3'), Артур Зюзин (69')

Латвия с шестью очками лидирует в группе 1. У Лихтенштейна 0 баллов и четвертое место. Также в этом квартете выступают Молдавия (3 очка) и Андорра (0).