Грузия обыграла Болгарию в Лиге наций УЕФА

@iKirov.ru

5-го июня состоялся матч Лиги наций УЕФА-2022/23. В одном из них встретились сборные Болгарии и Грузии.
В минувшее воскресенье были проведены многие матчи второго тура Лиги наций. В одном из них сошлись Болгария и Грузия. Встреча прошла в Разграде на «Лудогорец Арене». Результатом матча стала победа Грузии с разгромным счетом 2:5. Грузинской команде не удавалось обыграть болгар на протяжении 27-ми лет.
В составе победителей по голу забили Зурико Давиташвили (4-я минута), Буду Зивзивадзе (52), Хвича Кварацхелия (58) и Валерий Казаишвили (78). Автором еще одного мяча стал болгарский защитник Андреа Христов, забивший мяч на 31-й минуте в собственные ворота. В сборной Болгарии по голу забили Атанас Илиев (50) и Илиян Стефанов (83). В следующем матче, 9-го июня, Грузия сыграет с Северной Македонией. В БК 1xбет фаворитом этой встречи является сборная Македонии. Вероятность ее победы оценивается котировкой 2,34. Актуальный промокод 1xбет можно найти на «Рейтинге Букмекеров».
Сборная Болгарии проведет следующий матч 9-го июня против Гибралтара. На данный момент Грузия возглавляет группу лиги С4, набрав шесть очков. Болгария с одним очком занимает третью позицию в квартете.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «iKirov.ru», подробнее в Правилах сервиса