Защитник сборной Италии Джованни Ди Лоренцо после поражения от Аргентины в Финалиссиме отметил, что итальянцам нужна перезагрузка.— У сборной Аргентины великолепные игроки в атаке. Всегда плохо проигрывать в

@PLEJMEJKER

Защитник сборной Италии Джованни Ди Лоренцо после поражения от Аргентины в Финалиссиме отметил, что итальянцам нужна перезагрузка.

— У сборной Аргентины великолепные игроки в атаке. Всегда плохо проигрывать в финале, но впереди другие игры, в которых мы можем показать себя с лучшей стороны. Мы должны продолжать наши идеи и оставаться едиными для перезагрузки, — цитирует пресс-служба УЕФА Ди Лоренцо.

Игра между командами завершилась со счетом 2:0 в пользу аргентинцев. Игра проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Счет был открыт в первом тайме. На 28-й минуте отличился нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес, ему ассистировал Лионель Месси. Второй гол был забит в конце первого тайма усилиями Анхеля Ди Марии. Третий гол пришелся на концовку второго тайма — забил Пауло Дибала.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР», подробнее в Правилах сервиса