Легкоатлетка Ксения Лабыгина из Ижевска стала серебряной призёркой на чемпионате России

Фото с видеотрансляции.

На командном чемпионате России в Сочи Ксения Лабыгина финишировала на втором месте в забеге на 100 метров с барьерами. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
В финальном забеге спортсменка из Ижевска была фаворитом, но сбила один из барьеров и в этот момент соперница - Елена Тимакова (Московская область) сделала решающее ускорение и победила в забеге.
Время победительницы 13,33 секунды. Ксения Лабыгина финишировала на 0,32 секунды позже.
НА СНИМКЕ: момент падения барьера на дорожке Ксении Лабыгиной.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Удмуртская правда», подробнее в Правилах сервиса