Жюльен высказался о судействе в финале ЧМ-2022

@AllHockey.Ru

Главный тренер сборной КанадыКлод Жюльенвыразил гордость игроками команды, выступившими на чемпионате мира в Финляндии. Канадцы уступили финнам в овертайме со счетом 3:4. В третьем периоде финны, уступая в счете, отыгрались и вышли вперед после двух удалений у соперника. В овертайме хозяева турнира забили, играя также в большинстве.
"Мы провели два таких важных матча, в которых забили два важных гола в последние несколько минут, сумев восстановить положение. Я горжусь ребятами, которые приехали сюда представлять нашу страну.

Что касается работы арбитров, я бы ее не хотел комментировать. Надеюсь, я сделал все, что мог, и стараюсь искать позитив в произошедшем на турнире", - сказал тренер.