ЖФК «Ростов» победил «Чертаново» дома

@ROSTOV.RU

Донские футболистки в матче 12-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги принимали московское «Чертаново».
С первых же минут «жёлто-синие» ожидаемо завладели территориальным преимуществом. Гости, однако, долго успешно оборонялись. Лишь на 31-й минуте Юлия Запотичная вывела хозяек вперёд. Причём это получилось сделать прямым ударом с углового! Большая редкость.
Во втором тайме ростовчане вновь владели заметным преимуществом, но опять не могли развить успех. Лишь в концовке южанки заработали и реализовали 11-метровый удар. Отличились Лиана Юхаева, 1:1. Результат – уверенная победа «Ростова», 2:0.
В остальных встречах дня в Суперлиге «Зенит» (Санкт-Петербург) сыграл вничью с «Рубином» (Казань) - 1:1, а «Звезда-2005» (Пермь) разделила очки с «Локомотивом» (Москва) - 0:0.
В таблице ростовчанки - на той же 4-й строчке из 10. В следующем туре ЖФК «Ростов» 4 июня сразится с «Зенитом» в гостях.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ROSTOV.RU», подробнее в Правилах сервиса