Клуб Панарина проиграл «Каролине» первый матч в Кубке Стэнли

@RBK Sport
«Рейнджерс» уступили в овертайме со счетом 1:2, Игорь Шестеркин отразил 24 из 26 бросков «Каролина Харрикейнз» победила «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ. Встреча в Роли завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). У хозяев отличились Себастьян Ахо (58-я минута) и Иэн Коул (64), который стал третьим защитником в истории клуба, принесшим команде победу в овертайме в плей-офф. В составе «Рейнджерс» шайбу забросил Филип Хитил (8), российский вратарь Игорь Шестеркин отразил 24 броска, его одноклубник Артемий Панарин, как и российский...