«Айнтрахт» по пенальти победил «Рейнджерс» в финале Лиги Европы

@RBK Sport
Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В серии пенальти единственный 11-метровый не смог реализовать Аарон Рэмзи. «Айнтрахт» выиграл свой второй европейский трофей после победы в Лиге Европы в 1980 году Немецкий «Айнтрахт» победил шотландский «Глазго Рейнджерс» в финальном матче Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Основное время закончилось со счетом 1:1. Футболисты «Рейнджерс» вышли вперед на 57-й минуте после гола Джо Арибо. Немецкий клуб сравнял счет на 69-й минуте — отличился Рафаэль Борре. Серия пенальти завершилась со счетом 5:4,...