«Челси» тут и там

@FK "Chelsi"

Бакайоко побеждает, Ампаду вылетает из Серии А, Колвилл и Анджорин выходят в финал Чемпионшипа. Обзор аренд

Леви Колвилл и Тино Анджорин, выступающий на правах аренды за «Хаддерсфилд», помогли своей команде обыграть в плей-офф Чемпионшипа «Лутон» (2:1 по сумме двух матчей).

Колвилл отыграл 90 минут в Йоркшире, а Анджорин остался в запасе, когда поздний гол Джордана Роудса принес победу хозяевам (1:0).

В первом матче на «Кенилуорт Роуд» Колвилл и Анджорин остались в запасе, а команды сыграли вничью (1:1).

Колвилл празднует победный гол в ворота «Шеффилд Юнайтед» в этом сезоне

В финале они сыграют с «Ноттингем Форест», который в серии пенальти (3:3; 3:2 по пенальти) одолел «Шеффилд Юнайтед».

На выходных Конор Галлахер и Билли Гилмор помогли «Кристал Пэлас» и «Норвичу» добиться ничьих. Галлахер провел полный матч на «Вилла Парк» (1:1), а Гилмор провел час игрового времени на «Молинью», где «Вулверхэмптону» удалось отыграть гол от Теему Пукки (1:1).

Тьемуэ Бакайоко впервые с середины января вышел на поле в составе «Милана», отыграв заключительные 10 минут матча с «Аталантой» (2:0). После этой победы «россонери» достаточно сыграть в заключительном туре вничью с «Сассуоло», чтобы стать чемпионом Серии А. Они на два очка опережают миланский «Интер» и имеют лучший результат в личных встречах.

Бакайоко в матче нынешнего сезона Серии А

«Венеция» вылетела из Серии А, несмотря на ничью в матче с «Ромой» (1:1), в котором Итан Ампаду провел на поле все 90 минут. В этой встрече он сыграл против своего бывшего партнера по «Челси» Тэмми Абрахама.

Миши Батшуайи провел заключительные 25 минут матча за «Бешикташ», который переиграл «Гозтепе» (2:0). В Словении Карло Зигер вернулся в ворота «Рудар Валенье» после 3-матчевого отсутствия, но это не спасло его команду от крупного поражения в игре с «Илирией» (0:3).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ФК "Челси"», подробнее в Правилах сервиса