Братья Томовы из Ингушетии стали призерами Чемпионата Франции по вольной борьбе

Во французском городе Безансон с 14 по 15 мая прошел Чемпионат страны по вольной борьбе 2022.

В весовой категории до 86 кг «золото» первенства завоевал наш земляк Абдулла Томов.

Его брат, Якуб Томов, стал бронзовым призером в весовой категории до 74 кг. Об этом сообщает информационный паблик  «The Magas Times».

Напомним, что буквально пару месяцев назад золотой призер французского первенства уже отметился ярким спортивным достижением, став победителем открытого Кубка Польши по вольной борьбе, который собрал вокруг себя сильнейших борцов со всего Старого света. В весовой категории до 70 кг Абдулла стал первым.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Газета "Сердало" (Ингушетия)», подробнее в Правилах сервиса