«Ювентус» сыграл вничью с «Лацио» в матче Серии А

@RuNews24

Туринский «Ювентус» не смог обыграть римский «Лацио» в матче 37-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:2. Отмечается, что это был последний домашний матч "Ювентуса" в нынешнем сезоне.

Уже к перерыву хозяева вели со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Душан Влахович и Альваро Мората.

На 51-й минуте защитник "Ювентуса" Алекс Сандро отправил мяч в собственные ворота. На 96-й минуте матча Сергей Милинкович-Савич спас "Лацио" от поражения.

На данный момент "старая синьора" занимает 4-е место в Серии А, набрав 70 очков. Команда из Турина уже не сможет подняться в таблице выше.

Римский клуб занимает пятую строчку, имея в своем активе 63 балла.