"Ювентус" упустил победу в матче с "Лацио"

@Smotrim

"Ювентус" не смог удержать победу в матче Серии А с "Лацио". Гости отыгрались уже в компенсированное время.

Футболисты "Лацио" сумели отквитать два мяча в матче 37-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса". Римский клуб спасся от поражения уже в добавленное время. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:2.

Хозяева поля в первом тайме отличились дважды. Счет на десятой минуте открыл Душан Влахович. Преимущество "Ювентуса" упрочил Альваро Мората (36-я минута). После перерыва гол в свои ворота забил защитник туринцев Алекс Сандро (51-я). А уже в компенсированное судьей время полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич лишил хозяев поля победы (90+5).

"Ювентус", набрав 70 очков, идет четвертым в турнирной таблице Серии А. Римский клуб с 63 баллами располагается на пятой строчке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.