Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" упустил победу над "Лацио". "Орлы" ушли от поражения в добавленное время

@Pressbol

Футболисты "Ювентуса" и "Лацио" сыграли результативную ничью в матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу. Душан Влахович и Альваро Мората в первом тайме вывели "Старую синьору" вперед. Во второй половине встречи, сначала защитник "Ювентуса" Алекс Сандро отметился автоголом. Затем Сергей Милинкович-Савич на 96-й минуте установил окончательный счет поединка.
Ювентус — Лацио — 2:2
Голы: 1:0 — Влахович (10), 2:0 — Мората (36), 2:1 – Алекс Сандро (51, с.в). 2:2 – Милинкович-Савич (90+6).
Предупреждения: Ачерби (41), Бернардески (45), Куадрадо (68), Аке (80), Милинкович-Савич (83), Габаррон (90).