Гол Кучерова помог «Тампе» сравнять счет в серии плей-офф с «Торонто»

@Gazeta.Ru
В Тампе на «Амали-Арене» завершилась встреча плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой «Лайтнинг» принимали «Торонто Мэйпл Лифз». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Тампы» (овертайм). В составе «Тампы» заброшенными шайбами отметились Энтони Сирелли , Ондржей Палат, российский нападающий Никита Кучеров, который в большинстве сумел сравнять счет и перевести встречу в овертайм, в котором точку поставил форвард Брейден Пойнт. За «Торонто» забили нападающие Остон Мэттьюс, Джейсон Спецца и Джон Таварес . «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Таким образом,...