Тренер «Питтсбурга» Салливан назвал Малкина талантом поколения

@Gazeta.Ru
Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан оценил выступление российского форварда Евгения Малкина в четвертом матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:5). Его слова передает официальный сайт лиги. «Джено — талант поколения, он действительно способный парень. Я считаю, сегодня вечером у него была сильная игра. Мы чувствуем, что находимся глубоко на этой позиции и у нас есть все необходимое для победы, независимо от того, кто находится в нашем составе», — сказал Малкин. Напомним, «Питтсбург» открыл счет на 11-й минуте встречи. Джейк Гюнцел...