Нападающий «Питтсбурга» Малкин вплотную приблизился к Бурку по очкам за карьеру в плей-офф НХЛ

@Gazeta.Ru
Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отдал две результативные передачи в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:5). Таким образом, российский форвард набрал 179-е очко в карьере плей-офф НХЛ, вплотную приблизившись к Рэю Бурку, в активе которого 180 баллов. Малкин по этому показателю располагается на 15-м месте в истории лиги, а Бурк — 14-й. Напомним, «Питтсбург» открыл счет на 11-й минуте встречи. Джейк Гюнцел поразил ворота Игоря Шестеркина . Во втором периоде Крис Летанг увеличил преимущество своей команды. Однако после этого хозяева...