"Ювентус" не без проблем обыграл последнюю команду Серии "А"

@Vesti

AP

Туринский футбольный клуб "Ювентус" одержал победу над "Венецией" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии. Соперники проводили встречу в Турине на стадионе "Альянц". Итог – 2:1 в пользу "Старой синьоры".

Счет в матче открыл защитник туринцев Леонардо Бонуччи, поразивший ворота соперника из Венеции на седьмой минуте. После перерыва игрок гостей Маттиа Араму забил в ответ. Это произошло на 71-й минуте.

Ключевой эпизод произошел спустя пять минут после гола Араму, когда все тот же Бонуччи забил "Венеции" еще раз, оформил дубль и принес своему клубу победу.

Таким образом, за три тура до завершения сезона в Серии "А" "Ювентус" набрал 69 очков и продолжает удерживать четвертую строчку таблицы. "Венеция" проиграла в девятый раз подряд, осталась с 22 баллами на последней, 20-й позиции.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.