«Вильярреал» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании

@REGNUM

«Вильярреал» одержал победу над «Валенсией» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0.

«Вильярреал»

Андрей Пронин © ИА REGNUM

В составе «Вильярреала» дубль оформил нападающий Арно Груневелд. На 10-й минуте он забил с пенальти, а на 17-й реализовал выход «один на один». Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на 64-й минуте, но не отметился результативными действиями.

На сегодняшний день «Вильярреал» занимает седьмое место в чемпионате Испании, в активе команды 52 очка. «Валенсия» идёт на 10-м месте с 42 очками.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «REGNUM», подробнее в Правилах сервиса