«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» в ½ Лиги чемпионов после победы над испанскими клубами

@Moskovskij komsomolets
«Ливерпуль» сегодня в ответном четвертьфинальном матче сыграл вничью дома с португальской «Бенфикой» - 3:3 (первый матч - 3:1), а «Манчестер Сити» в гостях сыграл вничью 0:0 с мадридским «Атлетико» (первый матч - 1:0). «Ливерпуль» играл дома. На 21-й минуте угловой грека Константиноса Цимикаса в центре штрафной завершил французский защитник «Ливерпуля» Ибраима Конате, переправив мяч в ворота. Форвард «Бенфики» Гонсало Рамос на 32-й минуте? получив пас от марокканца Аделя Таарабта? на грани офсайда точно пробил с линии штрафной, сравняв счет. Судья матча Сердар Гезубюйюк из Нидерландов...