"Торпедо" удержало ничью в матче с "Балтикой" в чемпионате ФНЛ

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Московское "Торпедо" сыграло вничью с калининградской "Балтикой" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Лужниках завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Мухаммад Султонов (36-я минута) и Игорь Лебеденко (74). У гостей отличились Артем Мещанинов (64) и Артем Максименко (71). На 80-й минуте торпедовцы остались в меньшинстве после удаления Алексея Померко за две желтые карточки, однако сумели удержать ничью.

В турнирной таблице ФНЛ "Торпедо" с 48 очками занимает третье место, а "Балтика" (42 очка) идет шестой.

В других матчах тура столичный "Велес" дома переиграл "Текстильщик" из Иваново - 3:2, а московский "Спартак-2" на своем поле поделил очки с клубом "СКА-Хабаровск" - 1:1.