Резцова: Случайно узнала, что не первая в спринте

@Sport den' za dnem
Резцова: Случайно узнала, что не первая в спринте - фото

Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала спринт на Кубке России.

«Сегодня было интересно, второе место — это отличный результат. Если честно, я вообще не видела выступление Ирины. Я вообще случайно узнала, что не первая (смеётся). У меня автограф, автограф, интервью, поэтому я и не видела», – рассказала Резцова в эфире «Матч ТВ».

На прошедших Олимпийских играх-2022 в Пекине российские биатлонисты завоевали 4 медали (1 серебряную и 3 бронзовых). Сборная России заняла второе место в женской эстафете, и стала третьей в смешанной и мужской эстафете.

На зимних Олимпийских играх, которые проходили в Пекине, Кристина Резцова стала бронзовым призером. Биатлонистка завоевала награду в первый день соревнований, выступая в составе смешанной эстафетной команды.