Сотрудники и ветераны исправительной колонии №3 стали призерами городских соревнования по волейболу

В спортивном зале исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области прошел Кубок Льговского района по волейболу среди мужских команд, посвященный освобождению г. Льгова и Льговского района от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие было организовано отделом культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Льговского района Курской области.

Для участия в соревнованиях было заявлено 8 районных команд. Примечательно, что в этот раз наравне со всеми в соревнованиях приняла участие команда ветеранов пенитенциарного учреждения. Спортсмены соревновались друг с другом по результатам проведенной жеребьевки.

По итогу турнира призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда села Большие Угоны;

2 место – команда ветеранов исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области;

3 место – команда исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области.

Всем участникам по окончании соревнований были вручены медали и дипломы, а команде, занявшей за 1 место, был вручен кубок победителя.