Тренер «Интера» после победы над «Ливерпулем»: мы разочарованы вылетом из ЛЧ

@Gazeta.Ru
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0. Его слова передаетпресс-служба УЕФА. Напомним, что в первой встрече «Ливерпуль» победил со счетом 2:0, поэтому именно английская команда проходит в четвертьфинал ведущего европейского турнира. «Мы разочарованы. На протяжении двух встреч наблюдался баланс, но решающими в итоге стали два мяча в заключительной 15-минутке первого матча», — сказал Индзаги. Напомним, забитым мячом отметился нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес. На 63-й минуте форвард миланской...