Защитник «Трактора» о серии с «Нефтехимиком»: каждый матч кровь из носа вытаскивали

@Dostup

Накануне, 7 марта, «Трактор» провел четвертый матч плей-офф Кубка Гагарина с «Нефтехимиком» – «черно-белые» выиграли 3:2 и выиграли серию 4-0, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Челябинцам дважды приходилось отыгрываться по ходу матча после голов Хайруллина (04:52, 5х4) и Вихарева (28:00, 5х5). У «Трактора» отличились Телегин (25:23,5х5),  Гика (35:55, 5х4) и Стась (41:59, 5х5).

Один из авторов голов у «Трактора», защитник Сергей Телегин отметил необыкновенный накал всех четырех матчей жесткую, бескомпромиссную борьбу.

«Каждый матч кровь из носа вытаскивали. Соперник заставил нас понервничать.  Третий период каждого матча – это вообще отдельная история. Там не хватало эмоций все это терпеть. Но хватило», – приводит слова Телегина пресс-служба «Трактора».

Напомним, все матчи челябинцы выиграли с минимальным счетом: 4:3 и 2:1 дома, и 2:3 (от) и 2:3 в гостях.