"СКА-Хабаровск" вышел в полуфинал чемпионата России по бенди

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. "СКА-Хабаровск" обыграл красноярский "Енисей" во втором четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 8:5 (3:2) в пользу хозяев. В составе победителей забили Алексей Торгонский (9-я минута), Юрий Шардаков (23, 35, 60, 85) и Павел Рязанцев (52, 72, 90). У гостей отличились Сергей Ломанов (8, 13, 70), Семен Чупин (74) и Денис Криушенков (81).

Одержав две победы в двух четвертьфинальных матчах, "СКА-Хабаровск" вышел в полуфинал турнира. Соперник хабаровского клуба определится позднее.

В другом четвертьфинальном матче дня иркутский "Байкал-Энергия" на выезде снова уступил кемеровскому "Кузбассу" со счетом 4:10. Кемеровский клуб также вышел в полуфинал.

×
Юрий Леонидович Шардаков
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (КГАУ СШОРХМ "СКА-НЕФТЯНИК")
Денис Александрович Криушенков
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с мячом (АНО "ПКХМ "ЕНИСЕЙ")