Автогол помог «Эспаньолу» обыграть «Хетафе»

@LiveSport.ru

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» одержал домашнюю победу над «Хетафе» со счетом 2:0.

«Эспаньол»

«Эспаньол»Фото: globallookpress.com

Счет на 17-й минуте открыл уругвайский защитник Леандро Кабрера, которому ассистировал экс-хавбек «Краснодара» Тонни де Вильена. А на 27-й минуте уругвайский защитник гостей Эрик Кабако срезал мяч в свои ворота.

Футбол. Испания. Примера

Эспаньол — Хетафе 2:0

Голы:1:0 Леандро Кабрера (17'), 2:0 Эрик Кабако (автогол) (27') Предупреждения: Стефан Митрович (2'), Энес Унал (32'), Оскар Хиль (40'), Тонни Триндаде Вильена (42'), Диего Лопес (43'), Янхель Эррера (56'), Леандро Кабрера (64'), Серхи Дардер (73'), Эрик Кабако (78')

После этого матча «Эспаньол» с 29 очками на 14-м месте в таблице Примеры, «Хетафе» на строчку ниже — 27 очков.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса