Киришские ватерполистки с трудом обыграли московский СКИФ

@

Победой завершился для киришского женского ватерпольного клуба "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" матч Суперлиги против московского СКИФа. Команда из Ленинградской области выиграла со счетом 14:13.

На протяжении всей игры "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" лидировал. Во втором периоде преимущество дошло до пяти голов, но соперник сумел вплотную приблизится. Перед самым финальным свисток СКИФ получил право на атаку, но защита киришанок с ней справилась, не позволив москвичкам сравнять.

Вратарь Анна Карнаух участия в 1 и 4 периодах не принимала, Дарья Круглова сыграла во всех четвертях. По три гола в составе "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" на свой счет записали Татьяна Зубкова, Екатерина Прокофьева и Ксения Кример.