«Монако» проиграл «Реймсу» в Лиге 1, пропустив два гола в последние пять минут матча

@Match TV

«Монако» потерпел поражение от «Реймса» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Франции.

Игра в Монако завершилась победой гостей со счетом 2:1. Счет был открыт во втором тайме, нападающий монегасков Виссам Бен-Йеддер на 55-й минуте поразил ворота «Реймса». На 85-й минуте после автогола Кевина Фолланда счет стал равным, а в компенсированное время нападающий «Реймса» Натанаэль Мбюкю установил окончательный счет матча.

На 88-й минуте с поля был удален полузащитник «Монако» Жан Лукас, получивший две желтые карточки в течение двух минут.

Российский полузащитник Александр Головин не принял участие в матче из-за травмы.

«Монако» занимает 6-е место в таблице Лиги 1, имея в активе 38 очков. «Реймс» набрал 31 очко и располагается на 13-й строчке.