«Аризона» одолела «Вегас», у Дадонова – «-1»

@Chempionat

В Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Аризона Койотс» принимала «Вегас Голден Найтс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 3:1.
Счёт в матче открыли гости благодаря голу Уильяма Каррье, который забил после передачи Зака Уайтклауда на 32-й минуте матча. Сравнял счёт Шейн Гостисбер на 35-й минуте. Ему ассистировали Джейкоб Чикран и Алекс Гальченюк. Через 10 минут хозяев вывел вперёд Ник Шмальц. В этом голе передачами отметились Антон Строльман и Трэвис Бойд. На последней минуте Шмальц поставил точку в матче. Пас ему отдал Клейтон Келлер.
У российского нападающего Евгения Дадонова коэффициент полезности «-1».

Парадайс

0:1 Каррье (Уайтклауд, Макнэбб) – 31:03 (5x5)   1:1 Гостисбер (Чикран, Гальченюк) – 34:16 (5x5)   2:1 Шмальц (Строльман, Бойд) – 43:16 (5x5)   3:1 Шмальц (Келлер, Чикран) – 59:29 (en)

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса