Женская сборная России U-21 одержала вторую победу в Турции

@Rossijskij futbol'nyj sojuz

Во вторник, 22 февраля, женская сборная России U-21 провела заключительный контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Встреча с командой Боснии и Герцеговины в Анталье завершилась победой россиянок со счетом 2:1. Все мячи были забиты в начале второго тайма.

РоссияБосния и Герцеговина – 2:1 (0:0)

Голы: Черкасова, 46 (1:0). Лихович, 47 (1:1). Никитина, 49 (2:1).

Россия: Дронова, Плешкова, Фетисова, Новикова, Никитина (к), Абраменко, Солина (Морозова, 86), Хорошева, Тренькина, Солонович, Черкасова.

Босния и Герцеговина: Тодорич, Камерич (Маркович, 46), Гаврич, Хасанбегович, Велагич (Вуядин, 82), Спасоевич, Милинкович (Лихович, 46), Капетанович, Шабанагич (Крайшумович, 67), Елчич, Слишкович (Боянич, 82).

Предупреждения: Дронова, 84. Абраменко, 89.

22 февраля. Турция, Анталья. «Титаник Мардан».

Сборная России открыла счет сразу после перерыва: Кристина Черкасова забила мяч, использовав передачу Анастасии Тренькиной, а всего через минуту Амна Лихович позволила своей команде отыграться. Решающий гол состоялся еще через несколько минут: цели достиг удар Милены Никитиной со штрафного.

РоссияБосния и Герцеговина 2:1. Девушки U-21. Товарищеский матч. Обзор

В первом матче на сборе в Анталье женская сборная России U-21 обыграла клуб турецкой Суперлиги «Антальяспор 1207» – 2:0.

Второй в 2022 году сбор команды Давида Калазишвили пройдет с 4 по 12 апреля.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Российский футбольный союз», подробнее в Правилах сервиса