Чешская «Славия» победила турецкий «Фенербахче» в выездном матче 1/16 Лиги конференций УЕФА.Под занавес первого тайма команда из Праги открыла счет. На 45-й минуте отметился Ибрагим Траоре. Не долго пришлось ждать

@PLEJMEJKER

Чешская «Славия» победила турецкий «Фенербахче» в выездном матче 1/16 Лиги конференций УЕФА.

Под занавес первого тайма команда из Праги открыла счет. На 45-й минуте отметился Ибрагим Траоре. Не долго пришлось ждать ответного гола. После паса Ферди Кадиолу на 58-й минуте забил Димитриос Пелкас тем самым сравняв счет.

Но уже через четыре минуты благодаря голу Оскара Дорли «Славия» снова вышла вперед, а еще через две преимущество удвоилось. В этот раз ворота турецкого клуба поразил полузащитник Ондржей Лингр.

На 83-й минуте Ферди Кадиолу забил гол за «Фенербахче», но этого не хватило. В итоге, матч закончился со счетом 2:3 в пользу команды из Чехии.

Лига конференций УЕФА. 1/16 финала. Первый матч.

«Фенербахче» (Стамбул) – «Славия» (Прага) – 2:3

Голы: Ибрагим Траоре, 45 – 0:1. Димитриос Пелкас (Ферди Кадиолу), 58 – 1:1. Оскар Дорли, 62 – 1:2. Ондржей Лингр (Йира Сор), 64 – 1:3. Ферди Кадиолу (Арда Гюлер), 83 – 2:3.