«Базель» с Чаловым в старте проиграл «Янг Бойз» в чемпионате Швейцарии

@RBK Sport
Нападающий вышел на поле в основном составе, однако был заменен на 62-й минуте, после того как его команда осталась в меньшинстве. «Базель» уступил «Янг Бойз» в гостях и пропустил команду из Берна на вторую строчку в таблице «Базель» в рамках 21-го тура чемпионата Швейцарии по футболу на выезде уступил «Янг Бойз». Встреча, прошедшая в Берне, завершилась победой хозяев — 3:1. Счет в матче с передачи Матиаса Паласиоса открыл защитник «Базеля» Михаэль Ланг (22-я минута). Еще до перерыва Венсан Сьерро сравнял счет (39-я). Во втором тайме футболисты «Янг Бойз» вышли вперед — автором гола на...