Канадский хоккеист "Ак Барса" разбил ухо в кровь в матче с китайцами на ОИ

@R-Sport

ПЕКИН, 13 фев - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий сборной Канады и клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс" Джордан Уил получил травму в матче группового этапа олимпийского турнира против команды Китая.

В середине первого периода форвард неудачно ударился о борт и повредил ухо. Игрок получил рассечение и ушел в раздевалку в сопровождении врача.

После первого периода в счете ведут канадцы - 3:0. Голами отметились Бен Стрит, Адам Тамбеллини и Эрик О'Делл. Уил провел на льду 1 минуту 5 секунд.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса
×
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")
Бен Стрит
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Канады по хоккею с шайбой (Канадская хоккейная ассоциация)