«Балтика» сыграла вничью с чемпионом Казахстана ФК «Тобол»

@NIA Kaliningrad

0c c466c8bcВ заключительном матче второго учебно-тренировочного сбора балтийцы встречались с чемпионом Казахстанафутбольным клубом «Тобол».

Матч, по сообщению пресс-службы ФК «Балтика», закончился с ничейным результатом. Счёт открыли казахстанские футболисты. На 50 минуте гол в ворота Бориско, который на 46 минуте заменил Латышонка, забил Васильев 0-1. Спустя 8 минут игрового времени Максименко сравнял счёт 1-1.
  В заключительном матче учебно-тренировочного сбора балтийцы играли следующими составами:

Латышонок (Бориско, 46), Тишкин (Рыбалко, 61), Остойич (Сокол, 61), Мещанинов (Карпович, 61), Попов (Ковалев, 46), Альшин (Храмцов, 61), Кашчелан (Алейник, 46), Казаев (Лазарев, 30), Кузьмин (Кленкин, 61), Гелоян (Мусаев, 61), Максименко (Шамкин, 61).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «НИА Калининград», подробнее в Правилах сервиса