Саночник Репилов занял девятое место на Олимпийских играх в Пекине

@Argumenty i Fakty
Сюжет Зимняя Олимпиада-2022 в Пекине Москва, 6 февраля - АиФ-Москва. Россиянин Роман Репилов в соревнованиях саночников-одиночников на Олимпиаде в Пекине занял девятое место. Чемпионом стал немец Йоханнес Людвиг, он показал результат 3 минуты 48,735 секунды. Репилов уступил ему 2,899 секунды. Вторым стал спортсмен из Австрии Вольфганг Киндль, бронзу завоевал итальянец Доминик Фишналлер. Еще один россиянин Семен Павличенко занял 10-е место, а Александр Горбацевич пришел 14-м. Напомним, в активе россиян сейчас пять медалей : одна золотая, две серебряные и две бронзовые. Команда в медальном...