«Герта» поделила очки с «Бохумом»

@LiveSport.ru

Берлинская «Герта» на своем поле сыграла вничью с «Бохумом» (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии.

«Герта»

«Герта»Фото: globallookpress.com

Счет в матче открыли хозяева на 23-й минуте — гол на счету Исхака Бельфодиля. Гости ответили точным ударом Себастьяна Полтера на 48-й минуте.

Футбол. Германия. Бундеслига

Герта — Бохум 1:1

Голы:1:0 Исак Бельфодиль (23'), 1:1 Себастьян Полтер (48') Герта: Александер Шволов, Петер Пекарик, Никлас Штарк, Марк-Оливер Кемпф, Максимилиан Миттельштедт (Суат Сердар, 87'), Юрген Эккеленкамп (Dong-Joon Lee, 58'), Сантьяго Аскасибар, Владимир Дарида, Мизьян Маолида (Фредрик Андре Бьёркан, 75'), Исак Бельфодиль (Марко Рихтер, 75'), Стеван Йоветич Бохум: Юрген Локадия (Tarsis Bonga, 88'), Милош Пантович, Такума Асано (Себастьян Полтер, 46'), Эльвис Реджбечай, Геррит Хольтман (Кристофер Антви-Адджей, 71'), Роберт Теше (Patrick Osterhage, 46'), Данило Соарес, Максим Лайч, Армель Белла-Котчап, Кристиан Гамбоа, Мануэль Риман Предупреждения: Юрген Эккеленкамп (56'), Максимилиан Миттельштедт (84'), Армель Белла-Котчап (85'), Марко Рихтер (86')

«Бохум» с 25 очками идет на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии. У «Герты» 23 очка и 12-я позиция.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса