Мичуринская легкоатлетка выиграла турнир в Санкт-Петербурге

@Michurinsk.Ru

1 февраля в городе Санкт-Петербурге проходило первенство «Школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике». В рамках тренировочного процесса и подготовки к официальным соревнованиям в нем приняла участие спортсменка спортивной школы олимпийского резерва №4 «Мичуринск» Любовь Павленко. Она показала результат 2:06,84 на дистанции 800 метров, что позволило ей занять первое место. Стоит отметить, что перед этим Любовь выступала на чемпионате России и в беге на одну милю заняла пятое место, а ранее выиграла две золотые медали на чемпионате ЦФО по легкой атлетике в закрытом помещении.

Выступления на вышеуказанных мероприятиях являются частью подготовки спортсменки к официальным соревнованиям, которые запланированы на 2022 год. Тренировочный процесс проходит под руководством тренеров спортсменки Н.А. Алексеевой (г. Санкт-Петербург) и В.И. Мироненко (г. Мичуринск).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Мичуринск.Ru», подробнее в Правилах сервиса