Редчайший гол случился в матче казахстанского клуба в Турции. Видео

@Sportivnyj portal Kazahstana

Редчайший гол случился во время товарищеского матча карагандинского «Шахтера» и болгарского ЦСКА на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

На 24-й минуте полузащитник ЦСКА Георги Йомов закрутил мяч с угловой отметки прямо в сетку, застав врасплох вратаря «горняков». Видео забитого мяча можно посмотреть ниже.

В итоге встреча завершилась победой софийской команды со счетом 5:1. В составе карагандинцев единственный мяч забил Николай Ковталюк на седьмой минуте.

Напомним, в предыдущем товарищеском спарринге «Шахтер» всухую проиграл клубу «Гиляни» из Косово — 0:2.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса