Спортсмены Братска заняли второе место на первенстве мира по санному спорту

@Bajkal24

Спортсмены Братска Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли второе место на первенстве мира по санному спорту среди юниоров. Соревнования с 28 по 30 января состоялись в Винтерберге в Германии.
Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали серебряными призёрами в командной эстафете вместе с Софией Мазур и Матвеем Пересторониным. Победила в этой дисциплине команда Германии. Российские саночники уступили лидеру всего 0,272 секунды.
Среди двухместных экипажей Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли пятое место. Диана Логинова также стала пятой на одноместных санях.
Напомним, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» в Братске под руководством Дмитрия Смирнова.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Байкал24», подробнее в Правилах сервиса