Сборная Панамы победила команду Ямайки в квалификации ЧМ-2022

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Сборная Панамы на своем поле обыграла команду Ямайки в матче отборочного турнира к чемпионату мира - 2022 в Катаре в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Встреча в Панаме завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев мячи забили Эрик Дэвис (51-я минута) и Асмаар Ариано (69). Также Дэвис не реализовал пенальти на 18-й минуте. У гостей отличились Майкл Антонио (5 - с пенальти) и Андре Грей (87). Джевейн Браун (43) отметился автоголом.

В другом матче сборная Мексики сыграла вничью с командой Коста-Рики (0:0), тогда как сборная Гондураса уступила команде Сальвадора (0:2).

После десяти туров в турнирной таблице зоны КОНКАКАФ сохраняют лидерство канадцы (22 очка). На втором месте идут американцы (18), на третьем - мексиканцы (18), на четвертом - панамцы (17).