Мексика сыграла вничью с Коста-Рикой, Панама обыграла Ямайку в отборе на ЧМ-2022

@LiveSport.ru

Сборная Мексики в матче отборочного раунда ЧМ-2022 сыграла вничью с Коста-Рикой со счетом 0:0.

Сборная Мексики

Сборная МексикиФото: globallookpress.com

Отметим, что на 32-й минуте ВАР отменил гол мексиканского форварда Рожериу Фунеса из-за офсайда. Мексика с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице квалификации Северной и Центральной Америки, Коста-Рика с 13 очками — на пятой строчке. Также команда Панамы обыграла Ямайку со счетом 3:2. В составе панамцев отличились Эрик Дэвис и Асмаар Ариано, Джаваин Браун отметился автоголом. У ямайцев голы забили Микаил Антонио и Андре Грей. Панама с 17 очками занимает четвертое место, Ямайка с 7 очками — на шестой строчке. Еще в одной игре сборная Сальвадора одолела Гондурас со счетом 2:0. Отличились Нельсон Бонилья и Дарвин Серен. Сальвадор с девятью очками занимает шестое место, Гондурас с тремя баллами и без побед — на последней, восьмой строчке.