Игрок сборной Казахстана успешно дебютировал за бельгийский клуб

@Sportivnyj portal Kazahstana
Игрок сборной Казахстана успешно дебютировал за бельгийский клуб

Защитник сборной КазахстанаЯн Вороговский провел свой дебютный матч за бельгийский «Моленбек», который выступает во втором дивизионе, сообщает Sports.kz.

Он вышел в стартовом составе на матч 18-го тура против «Мускрона». Матч закончился победой «Моленбека» со счетом 2:0. На 2-й минуте забил Игор Де Камарго, а на 86-й отличился Флориан Ле Жонкур. С 69-й минуты «Моленбек» играл в большинстве — у «Мускрона» был удален Мануэль Ангиулли. Вороговский сыграл все 90 минут.

Ян Вороговский перешел в «Моленбек» из «Кайрата» в середине января. Ранее казахстанец уже играл в чемпионате Бельгии — он выступал за «Беерсхот».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса