Команда Управления охраны общественного порядка стала победителем чемпионатов столичной полиции

С 24 по 27 января проходила борьба за первенство по служебному двоеборью и лыжным гонкам в рамках чемпионатов ГУ МВД России по г. Москве.

В соревнованиях принимали участие 14 команд, а это более 90 сотрудников подразделений.

Спортсмены показали высокие результаты на нескольких этапах. В соревнованиях по служебному двоеборью – практические навыки стрельбы из пистолета Макарова. В лыжных гонках – скорость и мастерство на дистанции 3 км среди женщин и 5 км среди мужчин, а также смешанная эстафета 4 по 2,5 км.

В результате состязаний 1-е место, как в лыжных гонках, так и в служебном двоеборье, заняла команда УООП, 2-е место – УГИБДД. 3-е место по лыжным гонкам досталось УВД по ЦАО, по служебному двоеборью – УВД по ЗАО.