В матче 1/8 финала сборная Сенегала не испытала проблем с Кабо-Верде, победив со счетом 2:0.Первый гол забил полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане на 63-й минуте. Точку в матче поставил Бамба Дьенг.Сборная Кабо-Верде

@PLEJMEJKER

В матче 1/8 финала сборная Сенегала не испытала проблем с Кабо-Верде, победив со счетом 2:0.

Первый гол забил полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане на 63-й минуте. Точку в матче поставил Бамба Дьенг.

Сборная Кабо-Верде завершала матч вдевятером. Сначала на 21-й минуте был удален Патрик Андраде, а на 57-й — голкипер Возинья.

В четвертьфинале сборная Сенегала сыграет с победителем пары Мали – Экваториальная Гвинея.

Напомним, действующим чемпионом Кубка африканских наций является Алжир. В финале 2019 года победитель в финале одолел Сенегал со счетом 1:0. единственный гол забил нападающий Багдад Бунеджах.