23 января, в Санкт-Морице (Швейцария) завершились соревнования заключительного, девятого этапа Кубка мира и чемпионата Европы по санному спорту.В эстафете российская сборная, в составе которой вместе с Татьяной

news

В эстафете российская сборная, в составе которой вместе с Татьяной Ивановой за медали боролисьвоспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Роман Репилов, Андрей Богданов и Юрий Прохоров, стала обладателем бронзовых медалей.

Победу в этот день одержали латвийские саночники. Немецкая сборная показала второй результат с отставанием в 0,127 секунды.

Ранее, 21 января, в Санкт-Морице экипаж в составе воспитанниковСШОР «Юность Москвы» по санному спорту Всеволода Кашкина и Константина Коршунова, а также латвийца Артурс Дарзниекс и итальянки Верена Хофер одержал победу на девятом этапе Кубка наций.