@LiveSport.ru

В матче 22 тура Примеры «Осасуна» обыграла «Гранаду» со счетом 2:0.

Кике Гарсия

Кике ГарсияФото: globallookpress.com

Голы начали забивать во втором тайме. На 64 минуте гости открыли счет после мяча Давида Гарсии. За минуту до конца основного времени второй мяч забил Кике.

Футбол. Испания. Примера

Гранада — Осасуна 0:2

Голы:0:1 Давид Гарсия (64'), 0:2 Энрике Гарсия (90') Гранада: Луиш Максимиану, Виктор Диас (Кини Марин, 71'), Херман Санчес, Рауль Торренте, Серхио Эскудеро (Карлос Бакка, 81'), Алекс Кольядо (Максим Гоналон, 46'), Луис Милья, Анхель Монторо (Дарвин Мачис, 71'), Антонио Пуэртас, Хорхе Молина, Луис Суарес Осасуна: Эсекьель Авила (Хави Мартинес, 75'), Анте Будимир (Энрике Гарсия, 75'), Рубен Гарсия (Энрике Барха, 90'), Лукас Торро (Ойер Оласабаль, 87'), Хон Монкайола, Дарко Брашанац, Мануэль Санчес, Хуан Крус, Давид Гарсия, Начо Видаль, Серхио Эррера Предупреждения: Начо Видаль (26'), Дарко Брашанац (67')

«Осасуна» набрала 28 очков и сейчас занимает 11 место в турнирной таблице испанской Примеры. У «Гранады» остается 14 очков. Она занимает 14 позицию.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса