Клаудиньо и Дзюба выйдут в основе «Зенита» на матч против «Ботева»

@Territorija novostej

Футбольный клуб "Зенит" опубликовал список основного состава на предстоящий товарищеский матч с болгарским "Ботевом". В стартовом составе выйдут нападающие Артём Дзюба и Клаудиньо.

Изображение взято с: Инстаграм zenit_spb

Футбольный клуб "Зенит" на официальном Инстаграм-аккаунте опубликовали список основного состава на предстоящий товарищеский матч против болгарского клуба "Ботев" из города Пловдив.
Как и в прошлом товарищеском матче против эмиратского "Эмирейтс", в основной состав включены нападающие Клаудиньо и Артём Дзюба. В отличие от прошлого матча некоторые позиции в списке претерпели изменения. В защите вместо Деяна Ловрена и Алексея Сутормина выйдут Данил Круговой и Вильмар Барриос, в полузащите Евгения Кима сменил Далер Кузяев, а в нападении вместо Даниила Кузнецова выступит Андрей Мостовой.
19 января в товарищеском матче в Дубае "Зенит" разгромно победил клуб из ОАЭ "Эмирейтс" со счётом 3:0. Счёт в матче открыл Клаудиньо, а во втором тайме Александр Ерохин оформил дубль.
В матче "Зенит" - "Ботев" прошло 76 минут, "сине-бело-голубые" ведут в счёте - 2:1. Гол с пенальти забил Тодор Неделев, петербуржцы ответили мячами Артёма Дзюбы и Магомеда Оздоева.
Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что фигурист Илья Яблоков занял первое место на первенстве России среди юниоров.