Футбол. "Рома" переиграла "Лечче" в матче 1/8 финала Кубка Италии

@Pressbol

Столичная "Рома" переиграла "Лечче" в четвертьфинале Кубка Италии. Матч завершился в пользу подопечных Жозе Муринью со счетом 3:1 (1:1). Один из голов в ворота команды, за которую когда-то играл белорус Сергей Алейников, забил Эльдор Шамуродов. Узбекскому футболисту ассистировал армянин Генрих Мхитарян.
Следующим соперником "волков" в споре за почетный трофей станет миланский "Интер". Также в четвертьфинале померяются силами "Ювентус" – "Сассуоло","Аталанта" – "Фиорентина" и "Милан" – "Лацио". Матчи этого раунда турнира пройдут 8-10 февраля.
Кубок Италии. 1/8 финала.
Рома – Лечче – 3:1 (1:1).
Голы: 0:1 – Галабрези (15). 1:1 – Кумбулла (40). 2:1 – Абрахам (54). 3:1 – Шомуродов (81).