"Нью-Йорк Рейнджерс" победил "Торонто" в НХЛ

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду одержал волевую победу над "Торонто Мейпл Лифс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 6:3 (1:3, 2:0, 3:0). В составе хозяев по дублю оформили Райан Ривз (13-я и 23-я минуты) и Адам Фокс (38, 58), также шайбы забросили Райан Строум (51) и Крис Крайдер (56). У гостей отличились Илья Михеев (3-я минута), Митчелл Марнер (4), Майкл Бантинг (18).

Форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин отметился двумя голевыми передачами, а его партнер по команде голкипер Игорь Шестеркин отразил 35 из 38 бросков.

"Рейнджерс", одержавший третью победу подряд, занимает третье место в Восточной конференции НХЛ. "Торонто" располагается на Востоке на шестой строчке.

В другом матче "Аризона" на выезде выиграла у "Нью-Джерси" - 4:1 (0:1, 3:0, 1:0).